Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN PARA FERIA HUMEDAL LA PATAGUA Y FERIA HILANDO SABERES
Código d9e24c65-9470292 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
MARIA MERCEDES | 4 ESPÍRITUS
RUT 76778239K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE DOS FERIAS CONTEMPLADAS EN EL PROGRAMA "EVENTOS TURÍSMO MUNICIPAL 2024- 2025" , DENOMINADAS: 1)FERIA HUMEDAL LA PATAGUA 2)FERIA HILANDO SABERES. PARA DETALLE DE LO REQUERIDO REVISAR EE.TT. ADJUNTAS. | 1 Unidad no definida | CLP 5.042.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.