Resultado de licitación
SELICO 351-2024 Levantamiento procesos ejecución
Código d9e35aca-9388195 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMF LOGISTIC SPA | AMF LOGISTIC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 115.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AMF LOGISTIC SPA | AMF LOGISTIC SPA
RUT 763939480
ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES
RUT 766905552
BDO AUDITORES & CONSULTORES LIMITADA | BDO Temuco
RUT 775487801
CODER HUB SPA | CODERHUB LIMITADA
RUT 767342217
SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP
RUT 764898532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de “Levantamiento de Procesos asociados a la Ejecución, Aplicación y Pago para los procesos de gestión de instrumentos para garantizar el acceso a la vivienda y para el mejoramiento de viviendas, barrios y ciudades que administra el MINVU” | 1 Global | CLP 115.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.