← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TASACIONES DE INMUEBLE DE ISLA NEGRA

Código d9e569b5-9154689 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BROWN Y ASOCIADOS INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA | BROWN Y ASOCIADOS LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.385.500
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

BROWN Y ASOCIADOS INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA | BROWN Y ASOCIADOS LTDA

RUT 777296736

Ganador

CRISTOBAL ENRIQUE ROJAS CONCHA | CRISTOBAL ENRIQUE ROJAS CONCHA

RUT 15374890K

Ganador

ESTEBAN ADOLFO BESANILLA ARIAS | Esteban Adolfo Besanilla Arias

RUT 168084846

Ibarra arquitectos SpA | Ibarra arquitectos

RUT 771088317

Inmobiliaria, Ingeniería y Construcción Hemes y Co | Hermes y Cía. Ltda.

RUT 760816388

JORGE FERNANDO CONTRERAS MELO | Jorge Contreras M

RUT 89993334

Ganador

LUIS ALBERTO BERNALES GHACHAM | LUIS ALBERTO BERNALES GHACHAM

RUT 254638730

MARÍA FERNANDA CARRAMIÑANA GONZÁLEZ | 150976375

RUT 150976375

Optimiza Asesores Consultores de Empresas Ltda. | Optimiza Asesores Consultores de Empresas Ltda.

RUT 778082500

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TASACIONES DE INMUEBLE DE ISLA NEGRA, COMUNA DE EL QUISCO3 UnidadCLP 1.385.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9e569b5-9154689? | GanaLicitaciones.cl