← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE PANTALLA PARA IV FESTIVAL PROVINCIAL DE LA VOZ

Código d9e778f0-9575800 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BH INVERSIONES | Led Planet

Monto adjudicado
CLP 7.530.000
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BH INVERSIONES | Led Planet

RUT 762919095

Ganador

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA AC SPA | Ledpoint

RUT 778868873

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

OMA | OMA

RUT 770727456

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PANTALLA LED, SEGUN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 7.530.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9e778f0-9575800? | GanaLicitaciones.cl