← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo Motoniveladora Comunas Curaco de Velez y Quinchao Solicitud 58

Código d9e912d3-9270643 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Provincia de Chiloé · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HUGO PATRICIO | SOCIEDAD BREN VAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 150.000
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HUGO PATRICIO | SOCIEDAD BREN VAL LTDA.

RUT 762736039

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Kilómetro Servicio Arriendo Motoniveladora Reperfilado Simple Caminos Comunas de Curaco de Velez y Quinchao, según procedimientos descritos en Bases.1 Unidad no definidaCLP 150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9e912d3-9270643? | GanaLicitaciones.cl