← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Productos de identificación para funcionarios de la Red de Salud Municipal de Maipú/Fondo correspondiente a Presupuesto APS /DISAM/SP 44106/LGU.

Código d9ea9b0f-9387434 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

Monto adjudicado
CLP 1.899.000
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

Ganador

IDENTICARD SPA | IDENTICARD SpA

RUT 967507601

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITAN PRODUCTOS PARA LA IDENTIFICACIÓN DE FUNCIONARIOS COMO LANYARD, PORTA CREDENCIALES, ETC. SEGÚN ESPECIFICACIONES EN BASES TÉCNICAS1 GlobalCLP 1.899.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9ea9b0f-9387434? | GanaLicitaciones.cl