Resultado de licitación
MEDIO AMBIENTE - TALLERES GESTION DE RESIDUOS
Código d9ed3e61-9250195 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Consultora Luis Rodrigo Arrué Rodríguez EIRL | Opción Sostenible
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Consultora Luis Rodrigo Arrué Rodríguez EIRL | Opción Sostenible
RUT 761710176
DIPREM CHILE SA | DIPREM CHILE SA
RUT 76969482K
Ecoendémica | Ecoendémica Ltda
RUT 766490174
GONZALO NICOLÁS | RECICLADOR LIMITADA
RUT 767544995
INVERSIONES CHICUREO SUSTENTABLE LTDA | Chicureo Sustentable SpA
RUT 764454464
PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
RUT 766748201
RECOLECCIÓN DE RESIDUOS RECICLABLES, LOGÍSTICA, TRANSPORTE Y OTROS SERVICIOS LIMITADA | RECOLECTA LTDA.
RUT 77042951K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLERES GESTION DE RESIDUOS | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.