Resultado de licitación
MATERIALES DE OFICINA PARA REPOL ANTOFAGASTA
Código d9ed6371-9143174 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 2.829.737
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
PROVEEDORES INTEGRALES DEL NORTE S.A. | Prinorte
RUT 762136813
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
Punto Grafix Spa | Punto Grafix
RUT 764264657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE OFICINA VARIADOS SEGUN LISTADO ADJUNTO PARA LAS UUDD DE LA REPOL ANTOFAGASTA CON DESPACHO EN PASAJE ABAROA 2768, ANTOFAGASTA | 1 Unidad no definida | CLP 2.829.737 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.