Resultado de licitación
TPG Servicio de Auditoría de Estados Financieros Ejercicio 2024 del Centro de Formación Técnica Estatal de la Región Metropolitana de Santiago
Código d9ed677e-9498998 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION METROPOLITANA DE SANTIAGO | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION METROPOLI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ConsatSA | ConsatSA
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ConsatSA | ConsatSA
RUT 995004704
CONTABILIDAD, TENEDURÍA DE LIBROS Y AUDITORÍA; CONSULTORÍA FISCAL, CHRISTIAN ARAVENA, EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | EL FARO CONSULTORES
RUT 780529172
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
GONZALO IVAN FUENZALIDA FIGUEROA | Gonzalo Fuenzalida Figueroa Asesores y Consultores
RUT 99043482
Hernán Espejo y Asoc. Ltda. | Hernán Espejo y Asoc. Ltda.
RUT 779646904
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
MCG AUDITORES LIMITADA | MCG AUDITORES
RUT 776907162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Auditoría de Estados Financieros Ejercicio 2024 del Centro de Formación Técnica Estatal de la Región Metropolitana de Santiago | 1 Global | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.