Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE MANTENCION CORRECTIVA Y PREVENTIVA DE VEHICULOS INSTITUCIONALES DE LA DIRECCION REGIONAL DEL TRABAJO DE LOS LAGOS
Código d9ef032c-9117329 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo X Región Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL AUTOMOTRIZ MONKEY KING SPA | Monkey King Garage
- Monto adjudicado
- CLP 5.126.050
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL AUTOMOTRIZ MONKEY KING SPA | Monkey King Garage
RUT 773584079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministro para la Mantención Correctiva y Preventiva de los vehículos asignados a la Dirección Regional del Trabajo de Los Lagos, ubicada en Urmeneta N° 509 Piso 3, Puerto Montt, cuya dotación de vehículos se detalla a continuación. | 1 Unidad Internacional | CLP 5.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.