← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS PARA RESOLUCIÓN DE LISTAS DE ESPERA DE LA RED DEL SERVICIO DE SALUD OSORNO

Código d9f06b5b-9433378 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Administración de Fondos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AUDIOMEDICAL | AUDIOMEDICAL

Monto adjudicado
CLP 46.001.331
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUDIOMEDICAL | AUDIOMEDICAL

RUT 764226305

AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

RUT 777073907

GAES, S. A. | GAES, S. A.

RUT 968482602

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Videonistagmógrafo con irrigador de aire1 UnidadCLP 46.001.331

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9f06b5b-9433378? | GanaLicitaciones.cl