← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REDISEÑO CONSTRUCCION CENTRO ADULTO MAYOR INCA DE ORO SM 7117

Código d9f0d695-9657355 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó MARCOS ENRIQUE SALGADO RIVEROS | arquitectura y habitabilidad

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
07-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCOS ENRIQUE SALGADO RIVEROS | arquitectura y habitabilidad

RUT 124630525

Ganador

PUNTO ZERO ARQUITECTURA SPA | PUNTO ZERO ARQUITECTURA

RUT 783042746

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REDISEÑO CONSTRUCCION CENTRO ADULTO MAYOR INCA DE ORO SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES1 UnidadCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9f0d695-9657355? | GanaLicitaciones.cl