← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SISTEMA DE ALERTA MEDIANTE BOTÓN DE PÁNICO PARA CESFAM IRENE FREI DE CID.

Código d9f2ed26-9262533 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DESAM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TECHDOMIPAR SPA | TECHDOMIPAR SPA

Monto adjudicado
CLP 2.634.170
Fecha de adjudicación
22-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECHDOMIPAR SPA | TECHDOMIPAR SPA

RUT 765003318

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE ALERTA MEDIANTE BOTÓN DE PÁNICO1 PaqueteCLP 2.634.170

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9f2ed26-9262533? | GanaLicitaciones.cl