← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE JABONES PARA HRAV

Código d9f3ef2f-9127387 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C · Biobío

Resultado oficial

Ganó ECOLAB S A | Ecolab S.A. Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 42.342.800
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ECOLAB S A | Ecolab S.A. Casa Matriz

RUT 966044608

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JABON TRICLOSAN - 1800 UNIDADES JABON GLICERINA - 2800 UNIDADES ALCOHOL GEL - 1200 UNIDADES *ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXO N°21 GlobalCLP 42.342.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9f3ef2f-9127387? | GanaLicitaciones.cl