Resultado de licitación
CERTIFICACIÓN ASCENSORES 36 MESES
Código d9f49260-9401114 · HOSPITAL DE ALTO HOSPICIO | HOSPITAL DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DS Certificaciones | DS Certificaciones
- Monto adjudicado
- CLP 7.599.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DS Certificaciones | DS Certificaciones
RUT 769547371
Paola | Paola
RUT 766715435
SOCIEDAD DE INSPECCIÓN TECNICA Y CERTIFICACIÓN DE TRANSPORTE VERTICAL | Edith Cecilia
RUT 765698235
TAQUION-CERT SPA | Taquion
RUT 771064868
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| L1) Servicio de Certificación de Ascensores (INGRESAR VALOR TOTAL NETO DE LOS SERVICIOS) | 1 Global | CLP 7.599.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.