Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VACUNAS E INSUMOS VETERINARIOS
Código d9f495fe-9250614 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO
- Monto adjudicado
- CLP 9.137.300
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO
RUT 760165964
Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
RUT 762182009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VACUNAS E INSUMOS VETERINARIOS, SEGÚN BASES. | 1 Unidad | CLP 9.137.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.