Resultado de licitación
SERV. PROD. DÍADE SAN JUAN EN YUNGAY
Código d9f5baed-9184978 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Direccion Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PABLO ANDRÉS HUAIQUIMIL RIVERA | AudioProEventos
- Monto adjudicado
- CLP 2.243.697
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PABLO ANDRÉS HUAIQUIMIL RIVERA | AudioProEventos
RUT 160077964
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE AMPLIFICACIÓN, SONIDO Y ARTISTAS ACTIVIDAD DENOMINADA NOCHE DE SAN JUAN EN YUNGAY. | 1 Unidad | CLP 2.243.697 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.