Resultado de licitación
HABILITACION SEGUNDO NIVEL DEL ANEXO 2 ORIENTE SERVICIO DE SALUD MAULE
Código d9f6900b-9348168 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SSTI SPA | Constructora SSTI SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.641.500
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA SSTI SPA | Constructora SSTI SpA
RUT 775632070
CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA
RUT 776071145
FRANCISCO JAVIER MALDONADO BRAVO | Francisco Javier
RUT 178221396
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION SEGUNDO NIVEL DEL ANEXO 2 ORIENTE SERVICIO DE SALUD MAULE (INCLUYE VISITA A TERRENO OBLIGATORIA) | 1 Global | CLP 3.641.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.