← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.C. N°32103 (U.F.), LICENCIAS ADOBE PARA EL TRABAJO DE LA DIRCOM. UPLA PROY. UPA 22991.

Código d9f6fe74-9184413 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.156.000
Fecha de adjudicación
03-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

RUT 777007807

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA. LTDA.

RUT 79770640K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
7 LICENCIAS ADOBE CREATIVE CLOUD FOR TEAMS, SUSCRIPCION POR UN AÑO (TODAS LAS APLICACIONES) NUBE GARANTIA Y SOPORTE TECNICO POR UN AÑO. REVISAR ANEXO TECNICO ADJUNTO. INCLUIR FICHA TECNICA Y COTIZACIÓN FORMAL.1 UnidadCLP 2.156.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9f6fe74-9184413? | GanaLicitaciones.cl