Resultado de licitación
DESARROLLO DE HABILIDADES Y CERTIFICACIÓN
Código d9f8b0c4-9518143 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó I - O ASESORÍAS EN GESTIÓN EMPRESARIAL LIMITADA | io
- Monto adjudicado
- CLP 57.738.860
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
I - O ASESORÍAS EN GESTIÓN EMPRESARIAL LIMITADA | io
RUT 778696959
SERVICIOS PROFESIONALES HERNANDEZ Y ASOCIADOS LIMITADA | ASESUS
RUT 777070150
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESARROLLO DE HABILIDADES Y CERTIFICACIÓN PARA MIEMBROS DE PUEBLOS ORIGINARIOS DE LA REGIÓN DE ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 57.738.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.