Resultado de licitación
ESTUDIO DIAGNÓSTICO ZONIFICACIÓN Y PROPUESTA PM
Código d9f94d46-9167399 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA RACOLAB LIMITADA | RacoLab
- Monto adjudicado
- CLP 39.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORA RACOLAB LIMITADA | RacoLab
RUT 770321360
Gestión Patrimonial | Gestión Patrimonial
RUT 764480104
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO DE LÍNEA BASE AMBIENTAL Y SOCIOCULTURAL, DIAGNÓSTICO PALEONTOLÓGICO, ZONIFICACIÓN Y ELABORACIÓN DE UNA PROPUESTA DE PLAN DE MANEJO PARA EL MONUMENTO HISTÓRICO Y PALEONTOLÓGICO HUELLAS DE DINOSAURIO | 1 Unidad | CLP 39.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.