← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE INMUEBLES REGION METROPOLITANA

Código d9f9ea20-9230549 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 43.246.547
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

Ganador

GONZÁLEZ, JARA Y MORENO SPA | Focus Group spA

RUT 777939262

INTERHAUS LTDA. | INTERHAUS LTDA. - INTERHAUS LTDA

RUT 782519409

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratar un servicio de reparación de inmuebles de sus dependencias en la Región Metropolitana, para que éstas se mantengan en óptimas condiciones de operatividad y funcionalidad, con el objetivo de mejorar las condiciones laborales de los funcionarios,1 UnidadCLP 43.246.547

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9f9ea20-9230549? | GanaLicitaciones.cl