← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA Y RESGUARDO DE RECINTOS DE LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL DE COPIAPÓ

Código d9fab555-9106447 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES DASM · Atacama

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CARLOS VARAS URZUA, SEGURIDAD INTEGRAL E.I.R.L. | kyf seguridad

Monto adjudicado
CLP 42.000.000
Fecha de adjudicación
11-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMPRESA CARLOS VARAS URZUA, SEGURIDAD INTEGRAL E.I.R.L. | kyf seguridad

RUT 520013865

Ganador

ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD

RUT 765753767

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD BENAVIDES Y AGUIRRE LIMITADA | Sistémica Servicios Integrales

RUT 762423855

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE VIGILANCIA Y RESGUARDO DE RECINTOS DE LA DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL, COPIAPÓ1 UnidadCLP 42.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9fab555-9106447? | GanaLicitaciones.cl