Resultado de licitación
TRANSFORMADOR PLANTA RECEPTORA QUIRIQUINA
Código d9fabc5e-9517657 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó BRAVO Y VELOSO SERVICIOS INTEGRALES DE INGENIERÍA SPA | Brave Ingenierías
- Monto adjudicado
- CLP 8.089.037
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BRAVO Y VELOSO SERVICIOS INTEGRALES DE INGENIERÍA SPA | Brave Ingenierías
RUT 779003612
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACION TRANSFORMADOR 5KVA PARA PLANTA RECEPTORA ISLA QUIRIQUINA. | 1 Unidad | CLP 8.089.037 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.