← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION ELECTRICO

Código d9fcd167-9499448 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Celnet Chile Ltda. | Celnet Ltda.

Monto adjudicado
CLP 28.236.804
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Celnet Chile Ltda. | Celnet Ltda.

RUT 761267051

DENERGÍA INGENIERÍA ELÉCTRICA SPA | DENERGIA

RUT 771413188

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Ganador

SIC Ingenieria | Sic Ingenieria

RUT 770404967

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Total Neto según lo indicado en Formulario N°31 GlobalCLP 28.236.804

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9fcd167-9499448? | GanaLicitaciones.cl