← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
FESTIVAL INTERNACIONAL DE LA CANCIÓN DE VIÑA DEL MAR M.R AÑOS 202520262027 y 2028
Código d9fef967-9280395 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MEGAMEDIA S.A. | MEGA
- Monto adjudicado
- CLF 95.017
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MEGAMEDIA S.A. | MEGA
RUT 761859641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONCESIÓN DE LA REALIZACIÓN Y TRANSMISIÓN DEL FESTIVAL INTERNACIONAL DE LA CANCIÓN DE VIÑA DEL MAR PERIODO 2025, 2026, 2027 y 2028”. | 1 Unidad | CLF 95.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.