← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSPECCIÓN Y TEST FUNCIONAL DE FUEL NOZZLE PARA HELICÓPTERO A109

Código d9ff9cc8-9343328 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Prefectura Aérea · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALBERTO JAVIER RODRIGUEZ LAGO E.I.R.L. | Comercial Costa a Costa.EIRL

Monto adjudicado
CLP 9.034.517,76
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALBERTO JAVIER RODRIGUEZ LAGO E.I.R.L. | Comercial Costa a Costa.EIRL

RUT 765121302

ARCAN LOGISTICS LLC | ARCAN LOGISTICS LLC

Ganador

KITZEC SPA | KITZEC

RUT 771210767

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA, INSPECCIÓN Y TEST FUNCIONAL DE FUEL NOZZLE PARA HELICÓPTERO A109, CONFORME A BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 9.034.517,76

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9ff9cc8-9343328? | GanaLicitaciones.cl