Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA 2024 - 2026
Código da001c8b-9365549 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad
- Monto adjudicado
- CLP 3.628.992.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad
RUT 777560387
FABIÁN ALEJANDRO OLIVERA PAILALEF | EMPRESA DE SERVICIOS INTEGRALES FABIAN OLIVERA
RUT 165845293
OREGON SECURITY SpA | OREGON SECURITY
RUT 764590996
SERVICIOS SEGURIDAD PRIVADA KATHERINE GONZALEZ HERNANDEZ E.I.R.L | KOB SEGURIDAD
RUT 768261776
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA 2024 - 2026 | 1 Unidad | CLP 3.628.992.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.