← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE ESTANQUES CRIOGÉNICOS HGF

Código da02f508-9467418 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INDURA S.A. | INDURA S.A

Monto adjudicado
CLP 265.178.330
Fecha de adjudicación
21-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INDURA S.A. | INDURA S.A

RUT 76150343K

RENE SAAVEDRA SPA | REX SPA

RUT 771441793

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN DE ESTANQUES CRIOGÉNICOS, HGF1 UnidadCLP 265.178.330

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da02f508-9467418? | GanaLicitaciones.cl