Resultado de licitación
JUEGOS INFLABLES Y OTROS PARA EVENTO "2 TORNEO DE BASQUETBOL 3 X 3"
Código da041850-9259589 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.970.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
SOCIEDAD DE INVERSIONES SERVIGLOBAL360 SPA | Global 360
RUT 777363190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CARRERA DE DEPORTES, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 450.000 |
| DOBLE ARCOIRIS, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 300.000 |
| BASKET KIDS, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 200.000 |
| CRAZY SHOT, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 450.000 |
| TOBOGAN TIGRE SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 240.000 |
| BASQUETBALL, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 180.000 |
| JUEGO BASQUETBALL PLEGABLE, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.