← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“REPARACION CHILLER 2 CENTRAL TERMICA 3”

Código da043961-9220739 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó ENEVAL COMERCIAL SPA | ENEVAL

Monto adjudicado
CLP 12.098.021
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENEVAL COMERCIAL SPA | ENEVAL

RUT 760088544

Ganador

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VISITA TECNICA, REPARACION CHILLER 2 CENTRAL TERMICA N°3, Según planilla presupuestaria Anexo N°6.1 UnidadCLP 12.098.021

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da043961-9220739? | GanaLicitaciones.cl