Resultado de licitación
Confección, Elaboración y Ejecución Proyecto
Código da047044-9350423 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud X Región · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Corporación CDISES | CDISES
- Monto adjudicado
- CLP 5.950.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Corporación CDISES | CDISES
RUT 650889843
FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA | FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA
RUT 651508355
YESENIA DEL PILAR IGOR ALMONACID | YESENIA DEL PILAR IGOR ALMONACID
RUT 176324783
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Confección, Elaboración y Ejecución de Proyecto, que favorezcan, predispongan, motiven y consoliden actitudes, conocimientos, conductas y prácticas preventivas, de auto mutuo y cuidado colectivo, en ámbito de la vida sexua, según adjunto. | 1 Unidad | CLP 5.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.