Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y ORNATO COMUNA DE REQUINOA
Código da05da39-9367087 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA DEL ROSARIO GALVEZ MIRANDA | ALEJANDRA DEL ROSARIO GALVEZ MIRANDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.203.970
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALEJANDRA DEL ROSARIO GALVEZ MIRANDA | ALEJANDRA DEL ROSARIO GALVEZ MIRANDA
RUT 118457854
DAYANA SILVANA MONROY GONZÁLEZ | DAYANA SILVANA
RUT 167574211
GINETTE DEL CARMEN GONZÁLEZ GONZÁLEZ | GINETTE
RUT 150873398
JACQUELINE DEL CARMEN SOTO CACERES | JACQUELINE DEL CARMEN SOTO CACERES
RUT 125169104
PASCUALA DEL CARMEN GONZALEZ RODRIGUEZ | PASCUALA DEL CARMEN GONZALEZ RODRIGUEZ
RUT 89246784
ROCIO YASMIN MUNOZ MUNOZ | ROCIO YASMIN MUNOZ MUNOZ
RUT 175014810
ROSA EMILIA ORTIZ REYES | Rosa Emilia
RUT 142030438
ROSSEMARY PILAR LOYOLA BASOALTO | ROSSEMARY PILAR LOYOLA BASOALTO
RUT 164913945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 1 SERVICIO ASEO Y ORNATO COMUNAL DESDE EL 01 DE JULIO AL 31 DE DICIEMBRE DEL 2024, LABORES SEGUN PUNTO N°14.1 | 1 Mes | CLP 533.995 |
| LINEA N° 2 SERVICIO ASEO Y ORNATO COMUNAL DESDE EL 01 DE JULIO AL 31 DE DICIEMBRE DEL 2024, LABORES SEGUN PUNTO N°14.1 | 1 Mes | CLP 533.995 |
| LINEA N° 3 SERVICIO ASEO Y ORNATO COMUNAL DESDE EL 01 DE JULIO AL 31 DE DICIEMBRE DEL 2024, LABORES SEGUN PUNTO N°14.1 | 1 Mes | CLP 533.995 |
| LINEA N° 4 SERVICIO ASEO Y ORNATO COMUNAL DESDE EL 01 DE JULIO AL 31 DE DICIEMBRE DEL 2024, LABORES SEGUN PUNTO N°14.1 | 1 Mes | CLP 533.995 |
| LINEA N° 5 SERVICIO ASEO Y ORNATO COMUNAL DESDE EL 01 DE JULIO AL 31 DE DICIEMBRE DEL 2024, LABORES SEGUN PUNTO N°14.1 | 1 Mes | CLP 533.995 |
| LINEA N°6 SERVICIO ASEO Y ORNATO COMUNAL DESDE EL 01 DE JULIO AL 31 DE DICIEMBRE DEL 2024, LABORES SEGUN PUNTO N°14.1 | 1 Mes | CLP 533.995 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.