Resultado de licitación
“PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS PARA SALAS – COLEGIO GENERAL SAN MARTIN”.
Código da0746f7-9419369 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 2.152.800
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
MARÍA EUGENIA CORREA TUDESCA | AMIS
RUT 95716253
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación en el marco del proceso de planificación de compras, llama a participar mediante Licitación Pública, abierta en el portal www.mercadopublico.cl, para la PROVISIÓN E INSTALACION DE CORTINAS PARA SALAS– COLEGIO GENERAL SAN MARTIN . La entre | 1 Unidad | CLP 2.152.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.