Resultado de licitación
DISEÑO Y EJECUCIÓN DE CURSOS DE CAPACITACIÓN PAC 2
Código da07b360-9360346 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Aysén
Resultado oficial
Ganó FUNDACION HISPANO CHILENA ADALID DE CAPACITACION TECNICA PARA EL DESAR | Fundación Adalid
- Monto adjudicado
- CLP 10.467.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FUNDACION HISPANO CHILENA ADALID DE CAPACITACION TECNICA PARA EL DESAR | Fundación Adalid
RUT 651607914
jenny antonieta | Otec Jennyal
RUT 769853863
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO Y EJECUCIÓN DE CURSOS DE CAPACITACIÓN AÑO 2024. | 1 Unidad | CLP 10.467.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.