← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVENTOS FERIA PREVENCIÓN Y SEGURIDAD COMUNITARIA

Código da08282f-9468904 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GCS PRODUCCIONES SPA | Sello Tocadiscos

Monto adjudicado
CLP 10.700.000
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GCS PRODUCCIONES SPA | Sello Tocadiscos

RUT 771249027

Ganador

Myrna Ivon | AudioVisualHouse SpA

RUT 764956877

STRUMMER PRODUCCIONES SPA | STRUMMER PRODUCCIONES SPA

RUT 778833425

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desarrollo y Producción de 6 Eventos en el marco de la Feria de Prevención y Seguridad Comunitaria- La Cisterna 20241 UnidadCLP 10.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da08282f-9468904? | GanaLicitaciones.cl