Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION CORRECTIVA DE CALDERA DE CALEFACCION - CESFAM LAS ANIMAS - SOLICITUD Nº 2262-2024
Código da084790-9377089 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.456.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA
RUT 768563098
HABITACLIMA SPA | HABITACLIMA SPA
RUT 777403729
VICENTE ANTONIO GUERRERO ORELLANA | Servicio Mantención Guerrero
RUT 66552624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION CORRECTIVA DE CALDERA DE CALEFACCION - CESFAM LAS ANIMAS - SOLICITUD Nº 2262-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 2.456.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.