← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION Y OPERACION PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS VILLA EL ABRA

Código da089a24-9612999 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AMBIENTE Y SANEAMIENTO LTDA. | AMYSA

Monto adjudicado
CLP 24.960.780
Fecha de adjudicación
09-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMBIENTE Y SANEAMIENTO LTDA. | AMYSA

RUT 760836265

CHRISTIAN MAURICIO POLANCO MIRA | Cp Construcciones

RUT 133479422

Ganador

FRANCISCO SEBASTIÁN BARRERA CASANOVA | Electricidad y Tratamiento de Aguas

RUT 137862174

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y OPERACIÓN PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS VILLA EL ABRA REQUINOA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 UnidadCLP 24.960.780

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da089a24-9612999? | GanaLicitaciones.cl