← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P 286-2025 “CAMPAÑA DIFUSIÓN “SERVICIOS MUNICIPALES DE PRIMAVERA”

Código da093890-9596589 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Fernando andres | Notro Producciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Fernando andres | Notro Producciones Limitada

RUT 767765622

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CAMPAÑA DIFUSIÓN “SERVICIOS MUNICIPALES DE PRIMAVERA”1 GlobalCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da093890-9596589? | GanaLicitaciones.cl