Resultado de licitación
VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA ALUMNOS DEL LICEO INDUSTRIAL
Código da0bf461-9229258 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.512.500
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri
RUT 763666409
Confecciones y Bordados Industriales MG Ltda. | Confecciones y Bordados MG
RUT 761303066
CONFECCIONES Y SERVICIOS TEXTILES FELICITA FERREIRA SPA | CONSERTEX F&F
RUT 777964445
JULIO CESAR MONTALVO JON | JULIO CESAR
RUT 215845249
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA ALUMNOS DEL LICEO INDUSTRIAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 4.512.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.