← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

502/AQUISICION DE INSUMOS DEPORTIVOS PARA EL DRAC DEL CPV

Código da0c7bcb-9390333 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Valparaíso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 2.183.270
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RODILLERAS DE VOLEYBOL15 ParCLP 6.890
PETO DEPORTIVO10 UnidadCLP 2.400
PETO DEPORTIVO10 UnidadCLP 2.400
PETO DEPORTIVO10 UnidadCLP 2.400
MALLA DE VOLEYBOY1 UnidadCLP 31.040
BALON DE VOLEYBOL10 UnidadCLP 27.370
GUANTES DE ARQUERO5 ParCLP 8.300
BALON DE FUTSAL N 431 UnidadCLP 17.890
MALLA DE ARCOS BABY FUTBOL2 UnidadCLP 21.580
DISCOS DE PESAS DE 5 KILOS5 UnidadCLP 17.240
MESA DE TENIS MESA3 UnidadCLP 212.000
PELOTA DE TENIS DE MESA5 FrascoCLP 12.010
MERCADO DE TENIS DE MESA6 UnidadCLP 11.490
COLCHONETAS INDIVIDUALES10 UnidadCLP 11.490
CUERDA DE SILICONA PARA SALTO20 UnidadCLP 2.290
SILBATO MARCA FOX O EQUIVALENTE4 UnidadCLP 1.770
PALETA DE TENIS DE MESA10 UnidadCLP 4.496

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da0c7bcb-9390333? | GanaLicitaciones.cl