← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN CECOSF BAJO TRAIGUÉN VICTORIA

Código da0e5ae4-9136223 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó constructora creasion | CreaSion Ltda

Monto adjudicado
CLP 672.904.848
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

constructora creasion | CreaSion Ltda

RUT 762809796

JORGE OSVALDO ARANEDA BARRIGA | Jorge Araneda Barriga

RUT 139617630

Ganador

SOCIEDAD CONSTRUCTORA PELLAHUEN LIMITADA | SOCIEDAD CONSTRUCTORA PELLAHUEN LTDA.

RUT 764125568

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN CECOSF BAJO TRAIGUÉN, VICTORIA1 UnidadCLP 672.904.848

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da0e5ae4-9136223? | GanaLicitaciones.cl