Resultado de licitación
30 mangas plásticas
Código da0e69c9-9281803 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ANA PAMELA BELLO LAZÓN | FERRETERÍA CONDELL
- Monto adjudicado
- CLP 111.208
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANA PAMELA BELLO LAZÓN | FERRETERÍA CONDELL
RUT 126512066
COMERCIAL INTEGRAL JERUT LIMITADA | JerutMAT Ltda.
RUT 777487574
ELABORACION Y COMERCIALIZACION DE AGUA PURIFICADA SILVANA GLADYS HIDAL | Acuario
RUT 765870194
IGMA ANTOFAGASTA SPA | IGMA ANTOFAGASTA SPA
RUT 764734750
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquirir 30 mangas plásticas de 50 kg., rollo de 2 metros de ancho, para tener a disposición en stock con el fin de ser repartidas a las comunidades en caso de emergencias; para ser ocupadas cubriendo superficies, techos y otros elementos en caso de lluvi | 1 Unidad | CLP 111.208 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.