Resultado de licitación
Servicio de internet satelital para PSR Victoria
Código da0f6d15-9530375 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Cs Servicios Integrales
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Cs Servicios Integrales
RUT 779079791
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
SF TELECOM E INGENIERIA SPA | SF TELECOM E INGENIERIA SPA
RUT 773768595
TERAFLEX SPA | TERAFLEX
RUT 77691293K
TI CONSULTORS SPA | TI CONSULTORS SPA
RUT 776762121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio internet satelital para 5 postas de salud rural de la comuna de Victoria por 10 meses (ingresar precio total neto, indicado en Formulario N°3) | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.