← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AFTO-MEJORAMIENTO ACCESO NOSPONIENTE P.A.

Código da102e22-9403967 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó PABLO EDUARDO MORALES RIQUELME | Consultores Tecnicos

Monto adjudicado
CLP 35.673.000
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PABLO EDUARDO MORALES RIQUELME | Consultores Tecnicos

RUT 136399209

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PRIVADA N°06-2024 “ASISTENCIA A LA FISCALIZACIÓN TÉCNICA DE OBRAS (A.F.T.O.) – MEJORAMIENTO INTEGRAL ESPACIOS PÚBLICOS ACCESO NORPONIENTE, POZO ALMONTE”, CÓDIGO BIP N° 30463391-0”.1 UnidadCLP 35.673.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da102e22-9403967? | GanaLicitaciones.cl