← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS COMPUTACIONALES

Código da10d8c7-9117020 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CASA SERRA OFFICE SPA | Casa Serra Office

Monto adjudicado
CLP 25.846.060
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CASA SERRA OFFICE SPA | Casa Serra Office

RUT 771656064

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquisición de artículos Computacionales, para diferentes departamentos de la Municipalidad de Las Condes. Lo anterior, según lo que se describe en las presentes bases de licitación.1 PackCLP 25.846.060

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da10d8c7-9117020? | GanaLicitaciones.cl