← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN TABLONES DE ROBLE Y CLAVOS PARA MANTE

Código da12ae40-9302510 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AYC SPA | COMERCIAL AYC SPA

Monto adjudicado
CLP 11.758.500
Fecha de adjudicación
20-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL AYC SPA | COMERCIAL AYC SPA

RUT 771716458

RICARDO SEGUNDO PARRA RODRÍGUEZ | Ricardo Segundo Parra Rodriguez

RUT 68078016

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE ADQUIRIR TABLONES DE ROBLE Y CLAVOS EM DISTINTAS DIMENCIONES PARA MANTENCIÓN INFRAESTRUCTURA VIAL, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLÁUSULA 14.1 GlobalCLP 11.758.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da12ae40-9302510? | GanaLicitaciones.cl