Resultado de licitación
SC829 Fabricación Mantención y Reparación Muebles
Código da12ff9a-9252837 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES MRCV SPA | MRCV SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 1.344.538
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES MRCV SPA | MRCV SPA.
RUT 777533584
LUIS ANTONIO MIRANDA BRAVO | Luis Miranda
RUT 136118323
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fabricación, Mantención y Reparación de muebles según requerimientos detallados en bases adjuntas. | 1 Global | CLP 1.344.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.