Resultado de licitación
Servicio de Mantencion de Sistema Fotovoltaico
Código da1505be-9288268 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SERNEWMAS SPA | SERNEWMAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.319.328
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SERNEWMAS SPA | SERNEWMAS SPA
RUT 772630417
Ingeniería Fotovoltaica Alex Catalán Véliz E.I.R.L | AC PowerSun
RUT 772715684
INGENIERIA, CONSTRUCCION Y SERVICIOS INEL SPA | Inel spa
RUT 772269528
PAMELA VERONICA | PAMELA VERONICA
RUT 769072373
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantencion de sistema Fotovoltaico en paneles solares del relleno sanitariom, segun Bases adjuntas | 1 Global | CLP 8.319.328 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.