← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Apoyo al fortalecimiento de la medicina tradicional andina en la Región de Arica y Parinacota año 2024

Código da154a82-9296510 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | O.A.I. ARICA CONADI · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ANNE JACQUELIN ESTEBAN OLGUÍN | Anne Esteban Olguin

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANNE JACQUELIN ESTEBAN OLGUÍN | Anne Esteban Olguin

RUT 150098998

Consultora EduInclusión Ltda | Consultora EduInclusión Ltda

RUT 765388759

DS VISION & QUALITY S.A.C. | DSVISION

RUT 764833503

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Realizar acciones para rescatar, fortalecer y difundir la medicina tradicional en la sociedad, con actividades como: un seminario en salud mental con enfoque intercultural, acciones de difusión, entre otros, según se describe en las bas1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da154a82-9296510? | GanaLicitaciones.cl